Форум «Ребенок в цифровом мире»

Форум «Ребенок в цифровом мире»

Форум «Ребенок в цифровом мире»

Март 2021

Адаптивный дизайн, Битрикс, Конференции, МГУ, Психология

Сайт Международного психологического форума «Ребенок в цифровом мире» посвященный проблемам устойчивого развития детей младшего и подросткового возраста в условиях трансформации детства, вызванного цифровизацией современного общества создан в рамках работы в МГУ имени М.В. Ломоносова.

Форум проводился по инициативе Психологического Института Российской академии образования совместно с факультетом психологии МГУ имени М.В.Ломоносова, Российским психологическим обществом и при поддержке Международного союза психологической науки, Европейской федерации психологических ассоциаций.

Организаторы Форума придерживаются принципов Открытой науки. Участие в Форуме являлось бесплатным. Выступления всех приглашенных докладчиков в рамках секций одновременно переводилось на русский, английский и испанский языки.

Сайт форума создан на лицензии Стандарт. Многосайтовость организована на одном домене для 3-ех языков: русский, английский, испанский. Сайт создан за 3 месяца до начала форума. Время создания сайта, с начальными данными - 2 недели, включая разработанный дизайн. В дальнейшем сопровождение сайта вплоть до окончания форума, с полным наполнением и обработкой полученных от заказчика данных.

Для регистрации участников и докладчиков  были созданы формы на основе 1 инфоблока (вся информация из всех форм на 3 языках попадала в один инфоблок). Формы, по желанию заказчика должны были быть заполнены на английском языке. В форме представлен список стран на основе списка из Highload-блока. Формы были закрыты за 2 дня до начала форума.

На сайте представлены списки докладчиков, доклады со связанными докладчиками. Списки организаторов, и организаций, участвующих в форуме. Расписание трансляций.

На сайте зарегистрировалось около 4000 участников из 74 стран, для получения сертификатов.

Адаптивный дизайн: Сергей Щеглов


Все сайты