Вестник Московского университета. Серия 21. Управление (государство и общество)

Вестник Московского университета. Серия 21. Управление (государство и общество)

Вестник Московского университета. Серия 21. Управление (государство и общество)

Сентябрь 2021 г.

Адаптивный дизайн, Битрикс, Образование, МГУ

В рамках работы в МГУ имени М.В. Ломоносова создан адаптивный сайт журнала.

Журнал «Вестник Московского университета. Серия 21. Управление (государство и общество)» публикует статьи по теории, методологии и практике управления, результаты прикладных исследований российского и мирового опыта управления, библиографические обзоры и рецензии, информацию о круглых столах и конференциях.

Официально зарегистрирован в Министерстве по делам печати, телерадиовещания и средств массовых коммуникаций (свидетельство о регистрации ПИ № 77-15127 от 14 апреля 2003 г.). Международный стандартный номер сериального издания ISSN 2073-2643. Входит в систему РИНЦ.

Сайт журнала предоставляет свободный доступ к статьям в формате pdf. На сайте публикуется информация об авторах, на страницах авторов так же доступен список статей данного автора. На странице списка авторов реализован алфавитный фильтр.

Автоматическое обновление разделов на первой странице. Автоматическое построение структуры отдельного номера журнала. Так же автоматически строится название статьи в формате ГОСТ (по авторам, названию и номеру журнала).

На сайте доступна вся информация о журнале и информация о формате подачи статьи на статичных страницах.

Поддержка сайта осуществляется редакторами журнала, для этого проведен мастер-класс по работе с системой в формате он-лайн.

Адаптивный дизайн сайта  — Сергей Щеглов.

Все сайты